Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Дом на Ушайке - отличная локация для проведения праздника. Расположение: в 20 минутах езды на автомобиле от центра Томска. Для проживания и проведения мероприятий представлены 2 дома с размещением до 14 человек на спальных местах. В дневное время возможно размещение свыше 15 человек: обговаривается заранее и оплачивается дополнительно. В домах имеется: 4 спальных комнаты, банкетный зал до 30 человек, теплый бассейн с баней на дровах, бильярд, кухня со всей необходимой техникой и банкетной посудой, музыкальная колонка. На территории есть беседка с видом на реку и мангальная зона с мангалом и казаном.На территории имеется парковка для автомобилей. С собой рекомендуется взять тапочки и полотенца для бани и бассейна, угли для шашлыка.Дом подойдет для размещения до 14 человек на спальных местах. В дневное время возможно размещение свыше 15 человек: обговаривается заранее и оплачивается дополнительно. В домах имеется: 4 спальных комнаты, банкетный зал до 30 человек, теплый бассейн с баней на дровах, бильярд, кухня со всей необходимой техникой и банкетной посудой, музыкальная колонка. На территории есть беседка с видом на реку и мангальная зона с мангалом и казаном.
Для того, чтобы снять 1-этажный коттедж на сутки по адресу: Томск, Советский, Восход-1 садовое товарищество, 82, позвоните по телефону +7 (495) 223-57-76. Торопитесь! Объявление №50015705632 об аренде одноэтажного коттеджа на сутки опубликовано Сегодня.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут снять дом в районе Томска