Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Уютная, чистая квартира есть все для комфортного проживания посуда, средства гигиены, постельное белье, шторы блэкаут, смарт ТВ, wi-fi фен, утюг, сушилка для белья и тд.Два раздельных спальных места, двухспальная кровать и кресло-кровать. Удобное расположение рядом с центром города, ЖД вокзал, университеты, остановка общественного транспорта, супермаркеты и тц Изумрудный город, Клиника Сибирская, Гармония здоровья. Все представленные фотографии именно этой квартиры. На выходные и на одни сутки уточняйте стоимость. Квартира не сдается для проведения праздников или вечеринок Курение в квартире и на балконе запрещено Часы заселения: заезд в 14:00 выезд до 12 часов дня. Есть залог.
Для того, чтобы снять 1у-комнатную квартиру посуточно по адресу: Томск, Советский, ул. Киевская, 1, позвоните по телефону +7 (913) 851-39-91. Торопитесь! Объявление №30073447947 об аренде однокомнатной квартиры посуточно опубликовано 10 апреля 2025.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Томска