Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Добро пожаловать в апартаменты GOOD NIGHT ?? Насладитесь удобством и уютом, выбрав наши апартаменты в Ленинском районе жилом комплексе Войков . Просторная кухня-гостиная оборудована уютным диваном. Кухня включает все необходимые приборы: холодильник, плиту, посуду, микроволновую печь, что создаёт атмосферу домашнего уюта. Комната сна светлая и тёплая, с удобной двуспальной кроватью и телевизором с плоским экраном, что делает пребывание комфортным. В ванной комнате есть всё необходимое: стиральная машина, ванная и фен.Апартаменты находятся на 10 этаже, с красивым видом на город. Рассчитаны на размещение не более четырех человек. Современный ремонт и оснащение всей бытовой техникой делают данный объект комфортным для проживания как на короткий, так и на длительный срок.Подходит для проживания туристов, семей с детьми, влюблённых пар, и для тех, кто отправляется в г. Томск в командировку. Для Вашего комфорта организовано бесконтактное заселение. Вам не придется тратить время на поиски офиса. В день заезда наши менеджеры направят Вам все необходимые инструкции.? Заезд с 15:00.? Выезд до 12:00.Ранний заезд/Поздний выезд - по согласованию ?? Каждому из наших гостей предоставляется комплект полотенец и гигиенический набор (шампунь, гель для душа, мыло).? Если Вам необходим комплект постельного белья на диван, пожалуйста, сообщите нам об этом. Мы обязательно подготовим его к Вашему заезду. ? Удаленность от важных объектов:- Набережная - 10 мин;- ТПУ, ТУСУР, ТГУ - 15 мин;- Лагерный сад - 20 мин; - пл. Новособорная - 15 мин; - ЖД и автовокзалы - 20 мин.1-комнатная квартира с красивым видом на город с 10 этажа. Большая удобная парковка, отличная придомовая территория с детской площадкой, отличная транспортная развязка, многообразие кафе и магазинов. Подойдет для комфортного размещения до 2 гостей.Для удобства гостей имеется вся необxoдимaя тexникa: холодильник, микрoволнoвaя пeчь, элeктpичeскaя плитa, стиpальная машина, телeвизор, фeн, утюг, а также спутниковое ТВ, Wi-Fi.
Для того, чтобы снять 1у-комнатную квартиру посуточно по адресу: Томск, Ленинский, ул. Войкова, 47, позвоните по телефону +7 (495) 223-57-76. Торопитесь! Объявление №30082131705 об аренде однокомнатной квартиры посуточно опубликовано Вчера.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Томска