Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Однокомнатные апартаменты на улице 79-й Гвардейской Дивизии. Квартира светлая, теплая, уютная. Сделан красивый дизайнерский ремонт.В апартаментах есть все необходимое для комфортного проживания. Всегда чистое постельное белье и необходимые гигиенические принадлежности, вся необходимая бытовая техника и мебель.Заселяем гостей с ребенком, возраст ребенка от 5 лет и старше.Цена указана за проживание двух взрослых гостей.Свыше двух гостей проживание дополнительного гостя - сутки.Квартиру сдаём гостям от 23 лет и старше.Возможно раннее заселение и позднее выселение по предварительному согласованию и за дополнительную оплату.Рядом с домом парк отдыха. До остановки общественного транспорта пешком 1-2 минуты.Без пересадок можно уехать в любой район города.Рядом с домом расположено много продуктовых магазинов, также гипермаркет Лента .Однокомнатные апартаменты на улице 79-й Гвардейской Дивизии. Квартира светлая, теплая, уютная. Сделан красивый дизайнерский ремонт.В апартаментах есть все необходимое для комфортного проживания. Всегда чистое постельное белье и необходимые гигиенические принадлежности, вся необходимая бытовая техника и мебель.
Для того, чтобы снять 1у-комнатную квартиру посуточно по адресу: Томск, Ленинский, ул. 79-й Гвардейской Дивизии, 29, позвоните по телефону +7 (495) 223-57-76. Торопитесь! Объявление №30085587722 об аренде однокомнатной квартиры посуточно опубликовано Вчера.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Томска