Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Подходящий вариант для большой компании: апартаменты Квартира в Совeтскoм рaйоне находятся в Томске. Эти апартаменты расположены неподалёку от центра города. Рядом с апартаментами — Стадион Труд, Городской сад и Площадь Ленина.На территории работает бесплатный Wi-Fi. Уточняйте информацию сразу при заезде. Если вы путешествуете на машине, припарковаться можно будет на парковке рядом. Удобно для гостей с ограниченными возможностями: на верхние этажи гостей поднимает лифт. Дополнительно: гладильные услуги.Персонал апартаментов говорит на русском.Чтобы вы могли отдохнуть после долгого дня, в номере есть телевизор. Оснащение зависит от выбранной категории номера.
Для того, чтобы снять 1у-комнатную квартиру посуточно по адресу: Томск, Советский, ул. Киевская, 1, позвоните по телефону +7 (499) 215-65-25. Торопитесь! Объявление №30089044271 об аренде однокомнатной квартиры посуточно опубликовано Вчера.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Томска