Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Сдам в аренду 3-комнатную квартирув Ленинском районе(Каштак-3) на 4-м этаже в 5-этажном панельном доме по адресу Интернационалистов 29, общей площадью 65 м2. Есть мебель, холодильник, телевизор, стиральная машина, интернет, кухонная плита, пластиковые окна. Санузел раздельный. Есть балкон (застеклен).Сдается впервые Предлагаем в аренду отличную светлую и просторную квартиру в центре Каштака Удачное месторасположение с удобной транспортной развязкой и развитой инфраструктурой Сделан качественный дорогостоящий ремонт. Квартира укомплектована новой мебелью и техникой( заказаны еще прихожая и журнальный столик). По необходимости вторая спальня доукомплектуется кроватью или диваном. В подъезде ведется регулярная уборка, всегда чисто и уютно. Соседи спокойные и порядочные. Ищем ответственных, любящих чистоту и комфорт жильцов. Без домашних питомцев При заселении вносится страховой депозит(размер депозита обсуждается при встрече). С удовольствием покажем эту замечательную, с хорошей аурой квартиру
Для того, чтобы снять трехкомнатную квартиру по адресу: Томск, ул. Интернационалистов, 29, позвоните по телефону +7 (962) 783-02-92. Торопитесь! Объявление №30085394577 об аренде трехкомнатной квартиры опубликовано 24 марта 2025.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Томска