Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
СДАЮ на длительный срок большую евротрешку в кирпичном доме 2003г в центре Советского района на ул.Никитина. Удобный 2 этаж, есть лифт.Квартира после косметического ремонта и клининга. Просторная гостиная и кухня, спальня и детская. Есть отдельная гардеробная с встроенными системами хранения. Санузел раздельный, душевая кабина и ванная.Две теплые лоджии. Окна во двор. Вся необходимая мебель и техника в наличии. .Холодильник предоставляется по запросу.Предпочтение отдадим аккуратным, ответственным семьям с детьми, планирующим длительное проживание. Арендная плата в месяц плюс свет и вода по счетчикам.С квартирой сдается парковочное место в цокольном этаже дома. Входит в стоимость арендной платы. При заключении договора найма взимается залог в размере. Комиссия агентства 50 от месячной арендной ставки.По запросу предоставлю рум-тур. Звоните и записывайтесь на просмотр.При звонке, пожалуйста, сообщите номер варианта - JA
Для того, чтобы снять двухкомнатную квартиру по адресу: Томск, Советский, ул. Никитина, 37А, позвоните по телефону +7 (913) 851-43-16. Торопитесь! Объявление №30086006707 об аренде двухкомнатной квартиры опубликовано 11 апреля 2025.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Томска