Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Предлагаем в аренду 1-комнатную квартиру на 4 этаже 4-этажного кирпичного дома 2009 года постройки по адресу Ивана Черных, 14, общей площадью 39,5 м2 (кухня 12,5). Квартира в отличном состоянии, качественный современный ремонт. Санузел совмещенный, облицован кафелем, установлен водонагреватель. Квартира уютная и светлая, просторная кухня с выходом на лоджию. Установлен кухонный гарнитур, плита, холодильник, стиральная машина, микроволновая печь, есть стол со стульями. В комнате 2 дивана, кресло, стенка-горка, телевизор, в прихожей шкаф-купе. Дом располагается в районе с развитой инфраструктурой: в шаговой доступности остановки общественного транспорта, сетевые супермаркеты, спортивный зал, салоны красоты, стадион Локомотив . Квартира сдаётся на длительный срок порядочным, платёжеспособным людям. Дополнительно оплачиваются свет и вода по счетчикам. Предусмотрен залог. Просмотр по предварительной договорённости. Договор заключается на месте.
Для того, чтобы снять однокомнатную квартиру по адресу: Томск, Октябрьский, ул. Ивана Черных, 14, позвоните по телефону +7 (983) 053-59-41. Торопитесь! Объявление №30086340886 об аренде однокомнатной квартиры опубликовано 2 дня назад.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Томска