Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Добро пожаловать в апартаменты GOOD NIGHT Насладитесь удобством и уютом, выбрав наши апартаменты, в шaговoй доступнoсти от Новocoбopнoй плoщади, пp. Лeнинa. Квартира обладает прекрасным расположением, предоставляя вам легкий доступ ко многим магазинам, супермаркетам, кафе и ресторанам. Мы предлагаем Вам не только удобное размещение, но и высокий уровень гостеприимства.Для Вашего комфорта организовано бесконтактное заселение. Вам не придется тратить время на поиски офиса. В день заезда, наши менеджеры направят Вам все необходимые инструкции. Заезд с 15:00. Выезд до 12:00.Ранний заезд/Поздний выезд - по согласованию Каждому из наших гостей предоставляется комплект полотенец и гигиенический набор (шампунь, гель для душа, мыло). Если Вам необходим комплект постельного белья на диван или дополнительные комплекты полотенец, пожалуйста, сообщите нам об этом. Мы обязательно подготовим их к Вашему заезду. Стоимость дополнительного комплекта белья для дивана Стоимость комплекта полотенецУдаленность от важных объектов:- Набережная - 10 мин;- ТПУ, ТГУ, ТУСУР - 10 мин;- Авто и ЖД вокзалы (Томск-1) - 20 минут;Конечную цену вам рассчитает Циан, после введения дат и количества человек.Залог. Возвращается в день выезда при соблюдении правил проживания.Проживание с питомцем по согласования, доплатаубПредоставление отчетных документов по согласованию.
Для того, чтобы снять 2х-комнатную квартиру посуточно по адресу: Томск, Советский, ул. Гоголя, 15, позвоните по телефону +7 (913) 840-44-31. Торопитесь! Объявление №30089079868 об аренде двухкомнатной квартиры посуточно опубликовано Сегодня.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Томска